ENSEMBLE DE 15 PIECES ENCADREES gravures,... - Lot 253 - Osenat

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
ENSEMBLE DE 15 PIECES ENCADREES gravures, sanguine, aquarelles, dessins, reproductions, lithographies représentant des portraits, paysages et art d'Asie On y joint un carton comprenant des gravures et aquarelles
Mes ordres d'achat