ENSEMBLE DE 3 PIECES ENCADREES - aquarelle,... - Lot 252 - Osenat

Lot 252
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
ENSEMBLE DE 3 PIECES ENCADREES - aquarelle, Cheval au repos, signature illisible en bas à droite, 11 x 14 cm - Eugène DECAN (1829-1894) huile sur toile, Scène d'intérieur, signée et datée en bas à gauche, 21.5 x 16 cm - Huile sur panneau, Femme au champs, signée en bas à droite "Rabache", 21 x 35 cm
Mes ordres d'achat