AQUARELLE Vue d'Ury sous la neige signé... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
AQUARELLE Vue d'Ury sous la neige signé en bas à gauche "Guy Duchon" 10 x 20.5 cm On y joint une peinture, Vue de Saint Briac par André Eugène Louis CHOCHON (1910-2005), 13.5 x 15.5 cm
Mes ordres d'achat