BOUQUET DE ROSES Huile sur toile signé... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
BOUQUET DE ROSES Huile sur toile signé en bas à gauche A.Ruet et daté 1923 19.5 x 23.5 cm
Mes ordres d'achat