PAIRE DE CHANDELIERS en bronze doré, à décor... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PAIRE DE CHANDELIERS en bronze doré, à décor de têtes de béliers, de style Louis XVI H : 24 cm BE On y joint une paire de petits bougeoirs en laiton
Mes ordres d'achat