ENSEMBLE DE 2 AQUARELLES l'une signée en... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
ENSEMBLE DE 2 AQUARELLES l'une signée en bas à gauche et l'autre en bas à droite INES LE GUEN 16.5 x 10 cm à vue BE
Mes ordres d'achat