CARTON A DESSIN comprenant des gravures,... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
CARTON A DESSIN comprenant des gravures, aquarelles, dessins au crayon, environ 40 représentant des montgolfières, paysages, portraits (rousseurs, déchirures, traces d'humidité)
Mes ordres d'achat