YURI KUPER BROCHE représentant une allumette.... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
YURI KUPER BROCHE représentant une allumette. Signée Y Kuper. Monture en or jaune 18K et argent noirci. Système de double pins. Longueur : 6 cm. Poids brut : 5.39 gr. A silver and yellow gold brooch by Yuri Kuper.
Mes ordres d'achat