YURI KUPER BROCHE représentant un pinceau... - Lot 213 - Osenat

Lot 213
Estimation :
800 - 1200 EUR
YURI KUPER BROCHE représentant un pinceau serti de deux lignes de diamants taille brillant. Signée Y Kuper et numérotée 3/8. Monture en or jaune 18K et platine. Dimensions : 4.90 x 1.60 cm. Poids brut : 12.06 gr. A diamond, platinum and yellow gold brooch by Yuri Kuper.
Mes ordres d'achat