PENDENTIF retenant une émeraude cabochon... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 750EUR
PENDENTIF retenant une émeraude cabochon de 17.00 carats environ dans un entourage composé de deux lignes de diamants taille ancienne en chute. Monture en platine. Il est accompagné de sa chaîne. Certificat Gem Paris : Colombie, huile modérée. Dimensions pendentif : 4.00 x 2.10 cm Longueur chaîne : 47.50 cm. Poids brut : 19.03 gr. An emerald, diamond and platinum pendant and its chain.
Mes ordres d'achat