ART DÉCO BROCHE ornée d'un décor géométrique... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR

ART DÉCO

BROCHE

ornée d'un décor géométrique pavé de diamants taille ancienne, taille rose et 8/8. Monture en platine, or gris 18K et argent (épingle). Travail suisse.

Dimensions : 4.60 x 1.60 cm.

Poids brut : 5.41 gr.

A diamond, white gold, platinum and silver brooch.

Mes ordres d'achat