ART NOUVEAU COLLIER au dessin géométrique... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ART NOUVEAU COLLIER au dessin géométrique pavé de diamants taille ancienne, taille rose et 8/8. Monture en platine et chaîne en or gris 18K. Travail français. Tour de cou : 18.50 cm. Poids brut : 16.15 gr. A diamond, platinum and white gold necklace.
Mes ordres d'achat