« FACTEUR RURAL SERVICE DES POSTES ». Plaque... - Lot 288 - Osenat

Lot 288
Estimation :
300 - 400 EUR
« FACTEUR RURAL SERVICE DES POSTES ». Plaque de baudrier ovale, à décor repoussé de l’« aigle impériale » sous couronne. B.E. Époque Second Empire.
Mes ordres d'achat