BAROMETRE en bronze doré et ciselé à décor... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
BAROMETRE en bronze doré et ciselé à décor rocaille. Signé Chevalier Opticien Palais Royal Paris Fin XIXe siècle (petit éclat au cadran) 35 x 20 cm
Mes ordres d'achat