MANUFACTURE VIEILLARD & JOHNSTON Deux plats... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
MANUFACTURE VIEILLARD & JOHNSTON Deux plats en faience de Bordeaux du service "Tonkin" l'un rectangulaire et l'autre rond. XIXe siècle 36 x 46 cm (éclat) Diam : 34 cm (Bon état)
Mes ordres d'achat