PATEK PHILIPPE Aquanaut. Réf : 5168G. Vers... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
100000 - 120000 EUR
Résultat : 118 750EUR
PATEK PHILIPPE Aquanaut. Réf : 5168G. Vers 2018. Montre bracelet en or gris sur caoutchouc, version bleue. Modèle indisponible neuf. La montre est neuve, jamais portée et complète, avec certificat de valeur. Boitier coussin en or gris 750/1000 avec fond vissé saphir. Cadran bleu avec index chiffres arabes et aiguilles lumineuses, seconde centrale et guichet dateur à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique, cal. 324 SC. Bracelet caoutchouc Tropical bleu avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendue avec écrin, certificat et certificat de valeur. Diametre: 41 mm. Poids brut: 131.44 gr. A white gold self winding wistwatch by Patek Philippe, from 2018. Full set.
Mes ordres d'achat