CARTIER Santos Ronde. N°S191312474. Vers... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
CARTIER Santos Ronde. N°S191312474. Vers 2000. Montre bracelet en or et acier, cadran blanc signé, index chiffres arabes, chemin de fer, remontoir cabochon saphir. Mouvement quartz. Bracelet en or et acier, boucle déployante signée. Vendue avec sa boite d'origine. Diamètre: 27 mm. Longueur: 20 cm. A gold and steel quartz winding wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat