ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1700 Nymphe agenouillée... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 375EUR
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1700 Nymphe agenouillée dans le goût de l’antique Ronde-bosse en marbre blanc H?: 57 cm Petits éclats Œuvre en rapport : -Époque romaine impériale, Nymphe à la coquille, ronde-bosse en marbre, Paris, musée du Louvre, Département des AGER, inv. MR 309.
Mes ordres d'achat