GRANDE PAIRE DE CHENETS ROCAILLES en bronze... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
5000 - 7000 EUR
GRANDE PAIRE DE CHENETS ROCAILLES en bronze doré et ciselé à décor d’enfants couronnées assis dans des tertres. L’un représentant la moisson et l’autre la cueillette des fleurs. Époque Louis XV Haut. 40,5 cm – Larg. 40 cm – Prof. 20 cm (petit manque)
Mes ordres d'achat