CONSOLE D’APPLIQUE en bois sculpté et doré... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CONSOLE D’APPLIQUE en bois sculpté et doré richement sculpté de rocailles et d’agrafes, la ceinture ajourée reposant sur un double piètement en console réuni par une coquille. Dessus de marbre brèche. Époque Louis XV Haut. 77 cm – Larg. 87,5 cm - Prof. 49 cm
Mes ordres d'achat