ENSEMBLE DE CINQ POTS COUVERTS en faïence... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 188EUR
ENSEMBLE DE CINQ POTS COUVERTS en faïence blanc bleu à décor de fleurs et d’oiseaux dans des rocailles. Les prises en forme de chiens assis. Delft, XVIIIème et XIXème siècle Haut. 45 cm et Haut. 39 cm (accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat