TABLE A GIBIER DE MILIEU en bois naturel... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
5000 - 7000 EUR
TABLE A GIBIER DE MILIEU en bois naturel sculpté de quadrillages et d’un médaillon central avec la date 1732. Elle repose sur des pieds galbés se terminant par des sabots. Dessus de marbre rouge veiné, blanc. Époque Régence Haut. 79 cm - Larg. 97 cm - Prof.63 cm
Mes ordres d'achat