IMPORTANTE PAIRE DE RELIQUAIRES d’applique... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
3000 - 4000 EUR
IMPORTANTE PAIRE DE RELIQUAIRES d’applique en bois laqué gris et or à riche décor sculpté de guirlandes feuillagées, de cœurs, de fleurs et d’agrafes. Époque Louis XIV Marqués à l’arrière de cachets religieux à la cire. Haut. 72 cm – Larg. 55 cm
Mes ordres d'achat