PAIRE DE CHAPITEAUX D’APPLIQUE en bois sculpté... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
PAIRE DE CHAPITEAUX D’APPLIQUE en bois sculpté à décor de feuilles d’acanthe centré d’une tête d’ange flanquée de volutes. XVIIe siècle Hauteur?: 15,6 cm On y joint un élément en bois sculpté figurant un ange.
Mes ordres d'achat