RARE PETIT MIROIR RECTANGULAIRE en bois sculpté... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
RARE PETIT MIROIR RECTANGULAIRE en bois sculpté à décor incrusté de marqueterie de fleurs. Travail du XVIIème Haut. 29 cm – Larg. 24,5 cm
Mes ordres d'achat