PAIRE DE TABOURETS RECTANGULAIRES en noyer,... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 938EUR
PAIRE DE TABOURETS RECTANGULAIRES en noyer, le piétement en os de mouton à entretoise , (accidents et restaurations). Belle tapisserie florale aux petits points. Epoque Louis XIV. H : 40 cm, L: 65 cm, P: 42 cm
Mes ordres d'achat