SUITE DE TROIS TABLES GIGOGNES en placage... - Lot 341 - Osenat

Lot 341
Estimation :
30 - 50 EUR
SUITE DE TROIS TABLES GIGOGNES en placage de noyer et filet de bois teinté. Pieds galbés. (Tâches et accidents au vernis) Dimensions : H 54 x L 62 x P 44 cm H 58 x L 52 x P 38 cm H 53 x L 42 x P 32 cm
Mes ordres d'achat