TABLE À JEU d’époque Louis Philipe à plateau... - Lot 327 - Osenat

Lot 327
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 163EUR
TABLE À JEU d’époque Louis Philipe à plateau portefeuille en acajou, placage d’acajou et garnitures de bronze à décor de palmettes et de rosaces. Elle repose sur des pieds fuselés à double balustre. Plateau garni d’une feutrine verte. Dimensions fermées : H. : 76 x L. : 87,5 x P. : 44 cm. Dimensions ouvertes : H. : 72 x L. : 87,5 x P. : 87,5cm. (Petits accidents, manques et restaurations).
Mes ordres d'achat