DIX CHAISES de salle à manger, dossiers barreau... - Lot 311 - Osenat

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DIX CHAISES de salle à manger, dossiers barreau légèrement renversé, en acajou et placage d'acajou, pieds avant en console à enroulements dit "pieds Jacob". (Petite différence de modèles, six de l'un, quatre de l'autre , usure, petits accidents et manques, restaurations) Dim. 1er modèle : H. 86 x L. 44,5 x P. 39 cm Dim. 2e modèle : H. 85 x L. 44 x P. 37,5 cm
Mes ordres d'achat