UN GUÉRIDON, en acajou et placage d’acajou,... - Lot 310 - Osenat

Lot 310
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 263EUR
UN GUÉRIDON, en acajou et placage d’acajou, fût balustre godronné, terminé pas un piétement tripode en jarret de lion, terminé par des roulettes. Plateau de marbre veiné gris à gorge. Époque : Restauration. H. : 73 x Diam. : 98 cm (Petites accidents et manques)
Mes ordres d'achat