UN GUÉRIDON style Empire, en bois teinté... - Lot 303 - Osenat

Lot 303
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 488EUR
UN GUÉRIDON style Empire, en bois teinté acajou, avec garniture de bronze dorée telle que palmettes, rosaces, rinceaux feuillagés. Il repose sur quatre pieds fuselés réunis par une entretoise en X et terminés par des pieds griffes. (Petits manques et accidents). Marbre vert, veiné blanc. Dim. H. 75 cm x Dia. 55 cm
Mes ordres d'achat