PETIT MIROIR À FRONTON AJOURÉ en bois doré,... - Lot 273 - Osenat

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
PETIT MIROIR À FRONTON AJOURÉ en bois doré, mouluré et sculpté de couronne de feuillages, oiseaux, enroulements, rosaces, passementerie, guirlandes de laurier, feuillages et fleurs, frise de feuille d’eau et frises de perles. Époque : Louis XVI. H. : 88 x P. : 53 cm (Redoré, accidents et restaurations, éléments à recoller)
Mes ordres d'achat