TAPIS DAGUESTAN (Russie, seconde moitié du... - Lot 260 - Osenat

Lot 260
Estimation :
500 - 600 EUR
TAPIS DAGUESTAN (Russie, seconde moitié du XXe siècle), à champ beige à décor de trois médaillons géométriques à tonalité pastel. Laine sur trame de coton. Dim. : 280 x 206 cm
Mes ordres d'achat