TAPIS KAZAKH. (Caucase, seconde partie du... - Lot 235 - Osenat

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
TAPIS KAZAKH. (Caucase, seconde partie du XXe siècle) À décor de médaillon central et palmettes sur fond rouge rubis, bordure principale ivoire. Laine sur fondation de coton. (Bon état général, petites usures) 340 x 212 cm
Mes ordres d'achat