GRANDE ARMOIRE en noyer mouluré et panneauté.... - Lot 233 - Osenat

Lot 233
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
GRANDE ARMOIRE en noyer mouluré et panneauté. Elle ouvre par deux portes ornées de caissons mouvementés. Montant cannelé terminé par des pieds galbés. Elle présente un tiroir en partie inférieure. Dimension : H. 253 x L. 157 x P. 71 cm. (Accidents, restaurations, petits manques, piqures de verre ).
Mes ordres d'achat