TABLE d’époque Louis XIII en bois naturel.... - Lot 228 - Osenat

Lot 228
Estimation :
100 - 200 EUR
TABLE d’époque Louis XIII en bois naturel. Le plateau reposant sur quatre montants à colonnes annelées réunies par des barreaux d’entretoise. Elle ouvre à trois tiroirs en façade en ceinture. Dimensions : H. 78 x L. 164 x P. 62 cm. (Accidents, manques, tiroirs refaits et traces de verres).
Mes ordres d'achat