DEUX MANDOLINES, UNE GUITARE ET UN BANJO... - Lot 201 - Osenat

Lot 201
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
DEUX MANDOLINES, UNE GUITARE ET UN BANJO MINIATURES en écaille de tortue, ivoire et nacre. Fin XIXe siècle. (Manques, petits soulèvements d'écaille et accidents). L. : 18,3 cm (x3) et 13,5 cm.
Mes ordres d'achat