PETIT PANIER à anse en marquèterie de paille... - Lot 189 - Osenat

Lot 189
Estimation :
80 - 100 EUR
PETIT PANIER à anse en marquèterie de paille à décor de fleurs et feuillages, sur âme de carton, Dim. H. 14 x L. 17 x P. 13 cm (Anse à refixer, usure à la marquèterie). Époque: Fin XIXe Siècle.
Mes ordres d'achat