TROIS CARAFES et leurs bouchons en cristal... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
TROIS CARAFES et leurs bouchons en cristal à facettes. Époque : XIXe siècle. H : 30 cm (Oxydations, différences de modèle, Accidents)
Mes ordres d'achat