« PORTRAIT D’OFFICIER ». Miniature de forme... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 113EUR
« PORTRAIT D’OFFICIER ». Miniature de forme ronde, cadre en laiton doré. Époque : XIXe siècle Diam. : 5,5 cm à vue, 7.5 cm avec cadre. (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat