« PORTRAIT D’HOMME AU NŒUD PAPILLON » Miniature... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
« PORTRAIT D’HOMME AU NŒUD PAPILLON » Miniature au crayon sur papier de forme ovale, époque : XIXe siècle. Cadre, en en bois et cerclage en laiton doré. Dimensions de la miniature : 7 x 5.5 cm Dimension du cadre : 12.5 x 11 cm
Mes ordres d'achat