« PORTRAIT DE JEUNE FILLE À LA ROBE BLANCHE... - Lot 154 - Osenat

Lot 154
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 113EUR
« PORTRAIT DE JEUNE FILLE À LA ROBE BLANCHE » Miniature ronde, époque XIXe siècle. Cadre, en bois et cerclage en laiton doré. Diamètre : 5.5 cm Dimension du cadre : 11 x 11 cm (légères oxydations au cerclage, bois piqué)
Mes ordres d'achat