« PORTRAIT D’HOMME À LA REDINGOTE » Miniature... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
« PORTRAIT D’HOMME À LA REDINGOTE » Miniature de forme ovale, époque XIXe siècle Dimension de la miniature : 5 x 4 cm Dimension du cadre , 7,5 cm sur 6,5cm.
Mes ordres d'achat