MÉRIUO AMÉGLIO (1897-1970) : "L'église Saint... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
MÉRIUO AMÉGLIO (1897-1970) : "L'église Saint Pierre Saint Paul à Paris, rue de rivoli", huile sur toile, signée en bas à gauche. Dimensions à vue : 46 x 55 cm et Dimensions totales avec cadre : 66,5 x 75 cm. (Petits manques à la couche picturale)
Mes ordres d'achat