DESCAMPS : ÉCOLE ROUENNAISE de la fin du... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
DESCAMPS : ÉCOLE ROUENNAISE de la fin du XIXe siècle. Bateau sur la Seine. Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. : 40 x 50,5 cm. (Petites taches)
Mes ordres d'achat