FAUTEUIL canné en bois naturel, mouluré et... - Lot 201 - Osenat

Lot 201
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 113EUR
FAUTEUIL canné en bois naturel, mouluré et sculpté de fleurettes, reposant sur quatre pieds cambrés. Epoque Louis XV H : 90 cm L : 57 cm P : 50 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat