Fernand Lucien BIVEL (1888-1950) Balcon sur... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Fernand Lucien BIVEL (1888-1950) Balcon sur la mer Egée Aquarelle signée et datée "1913" en bas à gauche 16 x 22 cm à vue
Mes ordres d'achat