Importante STATUE en régule à double patine... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
Importante STATUE en régule à double patine "BIANCA" Socle en tôle imitant le marbre. H : 88 cm (accident à la mandoline)
Mes ordres d'achat