IMPORTANT MIROIR DE FORME ARCHITECTUREE en... - Lot 481 - Osenat

Lot 481
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 875EUR
IMPORTANT MIROIR DE FORME ARCHITECTUREE en placage de loupe d’érable à deux montants en pilastres surmonté d’une corniche. Ornementation de bronzes doré tels que mufle de lions, chapiteaux, palmettes et frises feuillagées. Époque Restauration Haut. 180 cm – Larg. 115 cm (usures)
Mes ordres d'achat