UN ECRAN DE CHEMINEE en placage de loupe... - Lot 473 - Osenat

Lot 473
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
UN ECRAN DE CHEMINEE en placage de loupe d’érable, les montants en colonnes détachées, repose sur deux pieds cintrés. Ornementation de bronzes doré tels que pattes de lions, frises de palmettes et de fleurettes. Époque Restauration Haut. 104 cm – Larg. 64 cm (usures)
Mes ordres d'achat